«

»

Дек 26 2016

Распечатать Запись

Праздничный концерт

В ОГБУСО «Дом — интернат для престарелых и инвалидов п. Усть — Ордынский», в предверии Нового Года, прошел праздничный концерт, который был организован «Иркутской  энергосбытовой компанией». Они радуют наших получателей соц. услуг не первый раз. Наши бабушки и дедушки  с нетерпением ждали приезда Епифанцевой Татьяны, которая в прошлый приезд  нашла путь к сердцам наших проживающих. Они подготовили подарки, сделанные своими руками, Королева Нина Степановна написала стихотворение, посвященное Татьяне.

Концерт прошел в очень веселой и дружественной обстановке. Артисты порадовали нас не только потрясающим исполнением песен, которым с удовольствием подпевали все, а так же игрой на музыкальных инструментах. После игры на дудочках, которые артисты смастерили сами, они порадовали зрителей частушками под аккомпанемент балалайки. Получатели соц. услуг с удовольствием приняли участие в батле частушек. Где одержали победу.

«Иркутская  энергосбытовая компания» провела так же игровую программу при участии Деда Мороза и Снегурочки. В итоге все получили подарки и запас хорошего новогоднего настроения. Артисты обещали приехать к нам еще не один раз.

dsc09203 dsc09218 dsc09223 dsc09247 dsc09260 dsc09285

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ustordadipi.ru/2016/12/26/prazdnichnyj-koncert/

Создание сайтов — www.msonline.ru