«

»

Май 11 2017

Распечатать Запись

9 мая — День Победы

В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне.

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет. Эти слова произносятся довольно часто, но это на самом деле так: история всего человечества, всего мира могла бы стать поистине трагической, если бы не мужество и самоотверженность всего советского народа, победившего фашизм.

Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться – День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником.

Сотрудники ОГБУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов п.Усть-Ордынский» совместно с получателями социальных услуг вышли на парад посвященный 72 Победе в  Великой отечественной войне. Погода баловала солнцем, теплый майский ветерок развевал флаги. Наши получатели социальных услуг с приподнятым настроением, прикрепив к груди георгиевские ленточки  отправились  на парад. Получатели социальных услуг прошли в праздничной колонне. После торжественного митинга  состоялся концерт на площади. Вернулись домой наши бабушки и дедушки в праздничном настроении. В учреждении украшенном шарами и флагами играла музыка- песни военных лет. Ждал праздничный обед. Также дети сотрудников приняли участие в районном конкурсе-выставке детских рисунков, который провело управление социальной защиты по Эхирит- Булагатскому  району. Участники выставки награждены грамотами.

Поздравляем с праздником 9 мая всех Ветеранов, Тружеников тыла и всех, кто внес свой вклад в Великую Победу! Низкий Вам поклон!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ustordadipi.ru/2017/05/11/9-%d0%bc%d0%b0%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d1%8b/

Создание сайтов — www.msonline.ru