«

»

Апр 26 2019

Распечатать Запись

Экскурсия

18 апреля 2019 года студенты Усть-Ордынского медицинского колледжа им. Шобогорова М.Ш. посетили ОГБУСО Дом-интернат для престарелых и инвалидов п. Усть-Ордынский (директор Колыхалова Ольга Сергеевна). Ольга Сергеевна лично провела экскурсию по всем отделениям своего уникального учреждения. Участники экскурсии были удивлены не только как слажено организован рабочий процесс, но и по-домашнему уютной атмосфере, которая царит в этом учреждении. В рамках экскурсии выпускники ознакомились с работой стоматологического кабинета, кабинета физиотерапии, лечебной физкультуры, процедурной, смотровой, медицинских постов, отделение милосердия, а также столовую, кухню, прачечную, комнаты отдыха, мастерскую и библиотеку. Студенты посетили не только различные отделения, но по желанию одного из постоянно проживающих, приглашены в уютную жилую комнату. Участники экскурсии убедились о высокой социальной значимости учреждения на территории Иркутской области в целом.
Посещение студентов медицинского колледжа Дома-интерната стало возможным благодаря огромному желанию директора Колыхаловой Ольги Сергеевны рассказать и показать то, в каких прекрасных домашних условиях проживают люди, оказавшиеся волей судьбы в трудных жизненных ситуациях. Однако благодаря людям, которые исполняют свои профессиональные и должностные обязанности с огромным душевным трепетом и ответственностью, в государственном учреждении становится уютно и хорошо как дома.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ustordadipi.ru/2019/04/26/%d1%8d%d0%ba%d1%81%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d0%b8%d1%8f/

Создание сайтов — www.msonline.ru