«

»

Июн 08 2022

Распечатать Запись

День социального работника

8 июня отмечается День социального работника на основании Указа президента Российской Федерации от 27 октября 2000 г. Празднование этого дня стало доброй традицией, знаком признательности, достойного внимания к людям, наделенным особой миссией – помогать нуждающимся.

Ежегодно в этот праздник вручаются Грамоты и Благодарственные письма работникам за добросовестный труд в системе социального обслуживания граждан и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника. Такое праздничное мероприятие состоялось сегодня 8 июня 2022 года.

Церемония вручения проводилась на территории Национального музея Усть-Ордынского Бурятского округа, которое началось с приветственного слова мэра Эхирит-Булагатского района Осодоева Геннадия Алексеевича.

За добросовестный труд в системе социального обслуживания граждан и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника Благодарственными письмами Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области награждены:

1. Демина Екатерина Павловна – бухгалтер

2. Хичибеева Дора Степановна – сестра-хозяйка

3. Шабалова Ульяна Васильевна – медицинская сестра палатная

Почетными грамотами Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области награждены:

1. Алсаева Лариса Петровна – инструктор по трудовой терапии

2. Монтотова Елена Кузьминична – медицинская сестра палатная (постовая)

Грамотой администрации Усть-Ордынского Бурятского округа была награждена Алексеева Галина Геннадьевна.

Добросовестная работа и результативный вклад в развитие учреждения стали основой для того, чтобы руководство выразило в их адрес свою благодарность и признательность.

От всей души благодарим всех за прекрасные пожелания, за искренние и душевные поздравления! Выражаем благодарность за то, что отметили наши достижения и высоко оценили наш труд. Мы желаем всем вам, без исключения, процветания, успеха в жизненных начинаниях и главное крепкого здоровья!

Всех коллег еще раз поздравляем с профессиональным праздником!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ustordadipi.ru/2022/06/08/%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%81%d0%be%d1%86%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0/

Создание сайтов — www.msonline.ru