«

»

Янв 22 2024

Распечатать Запись

Крещение 2024

19 января, верующие отмечают один из самых древних праздников в христианской культуре — Крещение господне. Это особый день, который символизирует обращение Иисуса Христа и его погружение в священные воды Иордана.

У нас в храме Архангела Михаила состоялся водосвятный молебен, проведенный настоятелем иереем отцом Алексеем. В ходе молебна вода была освящена и стала святыней, питающей нашу веру и приносящей нам благословение.

Верующие считают крещенскую воду не только святыней, но и имеющей целебные силы. Она бережно хранится воскресное утро после Крещения и используется круглый год. Многие говорят, что святая вода помогает избавиться от болезней и недугов, снимает негативные энергии и приносит душевное успокоение.

И наши подопечные, получатели социальных услуг, также с радостью получили возможность набрать себе святой воды на Крещение. Благодаря этому особому святилищу, они испытали покой и благословение, чтобы на протяжении года быть под защитой этой мощной святой силы.

И не только святое освятило наш день. Также была проведена церемония крещения желающих. Наши братия и сестры с чистой и благодарной душой вступили в новую главу своей жизни, приняли веру и открыли сердца для Божьей любви.

✨ В Крещение господне есть что-то особенное — это время обновления и очищения. В этот день мы обретаем новую надежду, силу и веру в свои силы. Пусть святая вода подарит нам всех здоровье, мир, любовь и счастье. Да проведенный обряд крещения станет началом благословенного пути для каждого из нас.

🙏 Пусть Крещение господне принесет в вашу жизнь мир, благополучие и преображение. Да сопровождает вас святая вода и большая вера в Божью милость и любовь! Будьте счастливы и благословлены! 🌟

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ustordadipi.ru/2024/01/22/%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-2024/

Создание сайтов — www.msonline.ru