«

»

Мар 27 2024

Распечатать Запись

Итоги 2023 года

Сегодня, 27 марта в п. Усть-Ордынский состоялось общее собрание коллективных учреждений ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Эхирит-Булагатскому району», ОГБУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов п. Усть-Ордынский», отдела опеки и попечительства граждан по Эхирит-Булагатскому району межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 2, подведомственных Министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

С докладами выступили начальник контроля документального обеспечения и приема граждан Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Жмуркина В.Ю. и руководители учреждений, расположенных на территории Эхирит-Булагатского района
— Бардаханов Евгений Трофимович, Колыхалова Ольга Сергеевна, Рыгзынова Наталья Цырендоржиевна.

Приятным моментом стало вручение Благодарственных писем от имени заместителя председателя Правительства Иркутской области В.Ф. Вобликовой за добросовестный труд в системе социальной защиты населения региона, за профессионализм, трудолюбие и целеустремленность, сотрудникам нашего учреждения старшей медицинской сестре Танхаевой Ларисе Никитичне и инструктору по труду Алсаева Ларисе Петровне.

Поздравляем Ларису Петровну и Ларису Никитичну с этим заслуженным признанием и желаем дальнейших успехов в ваших благородных усилиях в сфере социального обслуживания!

🌷



Постоянная ссылка на это сообщение: https://ustordadipi.ru/2024/03/27/%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%b8-2023-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0/

Создание сайтов — www.msonline.ru