«

»

Апр 04 2024

Распечатать Запись

О вреде алкоголя 

Провели важную и информативную лекцию для проживающих в ОГБУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов п. Усть-Ордынский» о вреде алкоголя.

Специалисты учреждения рассказали о том, как алкоголь влияет на различные системы организма, включая печень, сердце, мозг, пищеварительную систему и нервную систему. Они подчеркнули, что употребление алкоголя может привести к серьезным заболеваниям, таким как цирроз печени, алкогольная кардиомиопатия, диабет, а также негативно сказываться на психическом и эмоциональном состоянии.

Были приведены статистические данные, которые доказывают, что алкоголь может быть причиной нарушения равновесия и падения, повышения риска сердечного приступа и инсульта, а также приводить к ухудшению памяти и когнитивных способностей.

Для всех кто присутствовал на лекции были розданы буклеты.

Знание — это мощное оружие, и надеемся, что проведенная лекция послужит стимулом для наших проживающих и поможет им принять решение о воздержании от употребления алкоголя.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ustordadipi.ru/2024/04/04/%d0%be-%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b5-%d0%b0%d0%bb%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%bb%d1%8f/

Создание сайтов — www.msonline.ru