«

»

Ноя 10 2014

Распечатать Запись

Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов п.Усть-Ордынский» приняло участие в районной выставке «И невозможное возможно..».

 IMAG0661

Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов п.Усть-Ордынский» приняло участие в районной выставке «И невозможное возможно..».  В празднично украшенном зале ЦД «Наран» прошло торжественное открытие, с приветственным словом выступила директор управления социальной защиты населения по Эхирит-Булагатскому району Александрова Л.И.  Перед участниками выставки выступили детские художественные коллективы.
  Дом-интернат  представил работы по трем номинациям.  Наши подопечные долго готовились к этой выставке. Вложив тепло своей души в поделки. В номинации «Декоративно-прикладное искусство» проживающий нашего дома-интерната Тухалов Н.А., инвалид I группы, занял  I место. Его поделки из пластиковых бутылок удивили и порадовали гостей выставки. Также  были представлены вязанные  игрушки, что особенно порадовало детей, которые пришли посмотреть выставку. Особенно детям понравился снеговик сделанный из одноразовых стаканчиков. Участники выставки тепло пообщались и в конце выставки представители общества инвалидов пригласили к себе на чаепитие.
  Все участники выставки были награждены грамотами и ценными призами. Были объявлены участники областной выставки, которая пройдет в г.Иркутске, в декабре месяце.

20141030_104941 20141030_104945 20141030_105101

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ustordadipi.ru/2014/11/10/oblastnoe-gosudarstvennoe-byudzhetnoe-uchrezhdenie-socialnogo-obsluzhivaniya-dom-internat-dlya-prestarelyx-i-invalidov-p-ust-ordynskij-prinyalo-uchastie-v-rajonnoj-vystavke-i-nevozmozhnoe-vozmozhno/

Создание сайтов — www.msonline.ru