«

»

Дек 01 2014

Распечатать Запись

ОГБУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов п.Усть-Ордынский» отметил День матери

DSC01839

  Праздник «День матери в России» постепенно приобретает все большую популярность. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.
  И ОГБУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов п.Усть-Ордынский»  отметил День матери. Наши подопечные очень ответственно, с теплотой  отнеслись к подготовке праздника. Королева Н.С. и Бахеев Ю.Б. прочитали авторские стихотворения, которые посвятили своим мамам. Хотя стихи были не очень складные, но они прозвучали от души и были тепло встречены проживающими. Выступили с номерами как сами подопечные, так и работники приготовили праздничную программу. С приветственной бурятской песней выступила Тухалова М.В., мед. сестра по массажу. Особенно понравилась нашим бабушкам и дедушкам шуточная сценка в исполнении  Мунханова В., мл. мед.брата. Они от души смеялись и наградили дружными аплодисментами. В завершении концерта  был исполнен бурятский национальный танец.
  В этот день завершением праздника стал праздничный обед.

                      DSC01852  DSC01849
DSC01867 DSC01871

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ustordadipi.ru/2014/12/01/ogbuso-dom-internat-dlya-prestarelyx-i-invalidov-p-ust-ordynskij-otmetil-den-materi/

Создание сайтов — www.msonline.ru