«

»

Май 16 2017

Распечатать Запись

Отзыв от 25.04.2016

В адрес министерства соцразвития региона поступили слова благодарности директору дома-интерната для престарелых и инвалидов п. Усть-Ордынский

От Ирины Георгиевны, проживающей в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов п. Усть-Ордынский», поступили слова благодарности директору учреждения Ольге Колыхаловой и поздравление с днем рождения:

«Я проживаю сейчас в доме-интернате для престарелых и инвалидов п. Усть-Ордынский, где заведует директор Ольга Сергеевна Колыхалова. Это удивительная, добрая, великодушная женщина, которую все проживающие дома-интерната любят и ценят. Под ее опекой больше ста человек и нет ни одного, которого бы она не знала. Она в любое время готова принять, выслушать, помочь. Наши беды – ее беды, и радость и горе – все пополам. Вот бы поучиться ее организации работы, хозяйственности.

Уважаемая Ольга Сергеевна! От имени проживающих нашего учреждения выражаю благодарность за доброту, чуткость и заботу. Примите поздравления по случаю Вашего дня рождения! Не было бы такого руководства, наш дом не был бы таким теплым и уютным».

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ustordadipi.ru/2017/05/16/%d0%be%d1%82%d0%b7%d1%8b%d0%b2-%d0%be%d1%82-25-04-2016/

Создание сайтов — www.msonline.ru