«

»

Окт 28 2022

Распечатать Запись

День комсомола

День рождения комсомола в нашем доме-интернате прошел 28 октября.

Получатели социальных услуг окунулись в прошлые годы.

Вспомнили  свою юность, молодость, пели комсомольские песни, участвовали в викторине, вспоминали стихотворения. Атмосфера добра и позитива царила на мероприятии. Многие смогли мысленно вернуться и вновь пережить моменты юности.

Поделились интересными событиями и историями из своего комсомольского прошлого наши получатели социальных услуг. Комсомол остаётся в наших сердцах символом созидания и вечной дружбы! Этот день, посвященный не только комсомольцам, но и бабушкам и дедушкам. Сотрудники учреждения в адрес получателей социальных услуг говорили искренние слова, которые грели душу.  Все участники мероприятия душевно отдохнули, получили подарки.

Передавали слова благодарности нашим спонсорам Иркутской областной благотворительной общественной организации, «Добродетель» которые не остались в стороне и проявили внимание и заботу к нашим получателям социальных услуг.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ustordadipi.ru/2022/10/28/%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b0/

Создание сайтов — www.msonline.ru