«

»

Апр 28 2023

Распечатать Запись

Мир, труд, май

Сегодня в нашем учреждении прошло мероприятие, посвященное Дню труда и Майским праздникам. Все получатели социальных услуг были приглашены на веселые викторины, конкурсы и награждения!

Мы устроили настоящий праздник для наших любимых гостей. Викторины и конкурсы были не только интересными, но и познавательными. Мы проверяли знания наших проживающих о труде и мае, а также проводили спортивные состязания и розыгрыши призов. Все участники были довольны и получили массу положительных эмоций!

И, конечно, мы не забыли наградить наших гостей за активное участие в мероприятии. Все получатели социальных услуг получили памятные подарки и грамоты, а лучшие участники викторин и конкурсов были награждены ценными призами!

Мы очень рады, что смогли создать праздничную атмосферу для наших участников. Мы уверены, что наша маленькая вечеринка добавила всем настроения и энергии на весь день!

Мы с нетерпением ждем следующих мероприятий и обещаем, что они будут еще более яркими и запоминающими! Следите за нашими новостями в группе — https://vk.com/dipi_ustorda




Постоянная ссылка на это сообщение: https://ustordadipi.ru/2023/04/28/%d0%bc%d0%b8%d1%80-%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b4-%d0%bc%d0%b0%d0%b9/

Создание сайтов — www.msonline.ru