22 июня 2026 года в ОГБУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов п. Усть-Ордынский» состоялось мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.
В этот день проживающие и сотрудники учреждения собрались вместе, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.












